Лиелборнское поместье

В Лиелборнском поместье состоится Туристический пикник 5 13.04.2023

В преддверии активного туристического сезона учреждение самоуправления Аугшдаугавского края ТАКА приглашает представителей туристической отрасли, предпринимателей, домашних производителей, ремесленников принять участие в Туристическом пикнике, – об этом сообщает краевое самоуправление.

Маршрут осеннего выходного дня: старинный мост, смотровая вышка и поместья 4 15.10.2021

С 11 октября в Латвии снова введена чрезвычайная ситуация в связи с распространением инфекции Covid-19. Музеи и места проведения мероприятий переходят на «разноцветный» режим работы, и у многих горожан больше нет возможности посещать концерты, выставки прочие мероприятия.

В Лиелборнском поместье завершились четырехлетние реновационные работы 2 27.09.2021

После четырехлетних реставрационных работ сдан в эксплуатацию комплекс отдыха Лиелборнского поместья, расположенный в Салиенской волости. Об этом информирует Аугшдаугавское краевое самоуправление.

В Даугавпилсском крае состоялся семинар для специалистов по садам и паркам 3 01.09.2020

25 августа в Даугавпилсском крае прошел семинар для специалистов по садам и паркам, а также для других заинтересованных лиц. Мероприятие состоялось в рамках проекта “Парки без границ” Программы трансграничного сотрудничества Латвии – России на 2014 – 2020 годы. Об этом сообщает Даугавпилсская краевая дума.